США Россия Канада Китай Пекин Финляндия штат Аризона общество спорт Хоккей США Россия Канада Китай Пекин Финляндия штат Аризона

Сестра Фила Кессела разбила клюшкой лицо рефери в матче женских сборных США и Канады на ОИ

Сейчас читают: 754
championat.com

В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Укэсун Спортс-центр» проходит матч группового этапа женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года между сборными Канады и США.

На 15-й минуте второго периода счёт ничейный — 2:2.Форвард сборной США по хоккею Аманда Кессел разбила клюшкой лицо рефери встречи Сианны Лифферс.

Отметим, что хоккеистка является сестрой нападающего «Аризоны Койотс» Фила Кессела.В текущей встрече у американок заброшенными шайбами отметились Дэни Камеранези и Алекс Карпентер, у команды Канады дубль сделала Брианна Дженнер.Сегодня, 8 февраля, заключительный матч в рамках группового этапа Олимпиады сыграет сборная России.