США Новая Зеландия Голландия Вьетнам Португалия самит спорт чемпионат США Новая Зеландия Голландия Вьетнам Португалия

США — Вьетнам: Алекс Морган не реализовала пенальти, после первого тайма счёт 2:0

Сейчас читают: 573

Сегодня, 22 июля, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) проходит матч 1-го тура группового этапа женского чемпионата мира.

Встречаются соперники по Группе E — сборные США и Вьетнама. Стартовый свисток Иваны Мартинич прозвучал в 4:00 мск. После первого тайма в матче счёт 2:0 в пользу сборной США.

Счёт в игре открыла София Смит с передачи Алекс Морган. В концовке тайма Морган не сумела реализовать пенальти. Однако США всё же ушли на перерыв с преимуществом в два гола.