США Новая Зеландия Голландия Вьетнам Португалия спорт чемпионат футбол ПАСЕ США Новая Зеландия Голландия Вьетнам Португалия

США — Нидерланды: американки сравняли счёт на 62-й минуте

Сейчас читают: 461

Сегодня, 27 июля, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) проходит матч 2-го тура женского чемпионата мира по футболу.

Играют соперники по группе Е — сборные США и Нидерландов. Стартовый свисток Ёсими Ямаситы прозвучал в 04:00 мск. ЧМ-2023 (ж).

Группа E. 2-й тур 27 июля 2023, четверг. 04:00 МСК США (ж) 2-й тайм 1 : 1 Нидерланды (ж) 0:1 Рорд – 17'   1:1 Хоран – 62' На 62-й минуте американки сравняли счёт: с паса Роуз Лавелль отличилась Линдси Хоран.