США Германия Австралия Марокко Новая Зеландия Южная Корея Колумбия спорт чемпионат футбол США Германия Австралия Марокко Новая Зеландия Южная Корея Колумбия

Марокко — Колумбия: марокканки открыли счёт в матче женского ЧМ-2023

Сейчас читают: 242

Сегодня, 3 августа, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Марокко и Колумбии. Игра проходит на стадионе «Перт Ректангулар» (Перт, Австралия).

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 13:00 по московскому времени. Сборная Марокко открыла счёт в концовке первого тайма. Автором быстрого гола стала Анисса Лахмари, которая добила мяч в ворота после неудачного пенальти от другой марокканской футболистки.

Текущий счёт в матче — 1:0. ЧМ-2023 (ж). Группа H. 3-й тур 03 августа 2023, четверг. 13:00 МСК Марокко (ж) Перерыв 1 : 0 Колумбия (ж) 1:0 Lahmari – 45+4' Соперниками Колумбии и Марокко по группе являются сборные Южной Кореи и Германии.