США Канада Швейцария Словакия Латвия спорт чемпионат США Канада Швейцария Словакия Латвия

Сборная США обыграла Латвию на МЧМ-2023

Сейчас читают: 539

В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года.

Сборная США встречалась со сборной Латвии. Победу одержали американцы со счётом 5:2. Счёт в матче был открыт на старте второго периода — отличился Джимми Сенграуд, выведя американцев вперёд.

На 25-й минуте встречи усилиями Анри Равинскиса латыши смогли сравнять счёт, однако всего через пять минут Шон Беренс вновь вывел вперёд команду США.