США Канада Швейцария спорт чемпионат семья США Канада Швейцария

Сборная США крупно обыграла команду Швейцарии на МЧМ-2023

Сейчас читают: 659

В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года.

Сборная США встречалась со сборной Швейцарии. Победу в матче со счётом 5:1 одержали американцы. Счёт в матче был открыт на 19-й минуте встречи — Джимми Снаггеруд вывел американцев вперёд.

На 26-й минуте Логан Кули удвоил преимущество американцев, а в заключительной пятиминутке второго периода в ворота швейцарцев залетело ещё две шайбы — Снаггеруд оформил дубль, а автором четвёртой шайбы стал Тайлер Буше.