Криштиану Роналду Лондон спорт история Манчестер Юнайтед АПЛ Криштиану Роналду Лондон

Рэшфорд - третий лучший "джокер" в истории Манчестер Юнайтед в АПЛ

Сейчас читают: 308
sport.bigmir.net

30 октября в Лондоне в рамках 10 тура АПЛ Тоттенхэм на своем стадионе был разгромлен Манчестер Юнайтед со счетом 3:0. Голами отличились форварды “манкунианцев“ Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани и Маркус Рэшфорд.Молодой англичанин вышел на поле на 71-й минуте и спустя пятнадцать минут сумел отличиться после передачи Неманьи Матича.

Этот гол стал девятым для Рэшфорда после выхода на замену, что позволило ему выйти на третье место среди лучших “джокеров“ в истории МЮ, сообщает Sky Sports Statto.Больше Маркуса забили только Чичарито (14 голов) и его нынешний наставник, Оле Гуннар Сульшер (17 голов).