Криштиану Роналду Ольга-Гуннар Сульшера Англия спорт чемпионат шоу бизнес Криштиану Роналду Ольга-Гуннар Сульшера Англия

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0:3 Видео голов и обзор матча

Сейчас читают: 195
sport.bigmir.net

Манчестер Юнайтед на Тоттенхэм Хотспур Стэдиум разгромил Тоттенхэм (3:0) в поединке десятого тура английской Премьер-лиги.В концовке первого тайма нападающий “красных дьяволов“ Криштиану Роналду “размочил “ счет .

После перерыва Эдинсон Кавани удвоил преимущество гостей.Черту в матче подвел Маркус Рэшфорд. Таким образом, манкунианцы добыли первую победу за последние пять игр в чемпионате Англии.Коллектив Оле-Гуннара Сульшера записал на свой счет 17 очков и поднялся на пятую позицию в турнирной таблице АПЛ.

Тоттенхэм находится на восьмом месте (15 баллов).yТоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0:3Голы: Роналду, 39, Кавани, 64, Рэшфорд, 86.Тоттенхэм: Льорис - Эмерсон, Дайер, Ромеро, Дэвис - Сон Хын Мин, Лукас Моура (Бергвейн, 54), Хейбьерг, Ло