Яннис Адетокунбо Джеймс Батлер Лос-Анджелес спорт Google Яннис Адетокунбо Джеймс Батлер Лос-Анджелес

Плей-офф НБА. Милуоки в шаге от вылета, Лейкерс дожали Мемфис в овертайме

Сейчас читают: 955

56 очков Джимми Батлера принесли победу Майами в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА с Милуоки.

Гостям не помог трипл-дабл (26 очков + 10 подборов + 13 передач) Янниса Адетокунбо. Счет в серии стал 3:1 в пользу Хит.Также третью победу в серии одержали Лейкерс, которые в овертайме обыграли Мемфис.

На счету ЛеБрона Джеймса дабл-дабл (22 очка + 20 подборов).Майами Хит – Милуоки Бакс – 119:114 (28:23, 22:24, 28:32, 41:25) Счет в серии: 3:1 Лос-Анджелес Лейкерс – Мемфис Гриззлис – 117:111 ОТ (29:23, 25:29, 27:31, 23:21, 13:7) Счет в серии: 3:1 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com