Яннис Адетокунбо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Яннис Адетокунбо

28.08 / 11:14
общество спорт чемпионат Таннасис Адетокунбо высказался о своей роли в сборной Греции в отсутствии Янниса
Игрок сборной Греции Таннасис Адетокунбо дал комментарий по поводу своей роли в команде в отсутствии его брата Янниса Адетокунбо. «Ситуация сейчас совершенно иная, чем когда-либо, когда мне приходилось играть за сборную.
25.08 / 04:14
общество спорт роды Яннис Адетокунбо: я так же популярен в Греции, как Леброн Джеймс или Майкл Джордан в США
Звёздный тяжёлый форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо высказался по поводу своей популярности в Греции. Напомним, греческий баскетболист родился в городе Афины в 1994 году.
17.08 / 14:42
политика общество семья Остин Риверс назвал топ-7 игроков в НБА сегодня
Защитник Остин Риверс поделился мнением о семи лучших игроках, продолжающих выступление в Национальной баскетбольной ассоциации. «Никола Йокич – номер один.
10.08 / 15:25
самит спорт чемпионат Медобследование в США покажет шансы Янниса Адетокунбо сыграть на ЧМ-2023
Звёздный греческий форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо в настоящий момент находится в США, где проходит медицинское обследование, по результатам которого станет понятно, сыграет ли он на предстоящем чемпионате мира. Об этом информирует Basket News со ссылкой на ERA SPORT.
25.04 / 05:33
спорт Google Плей-офф НБА. Милуоки в шаге от вылета, Лейкерс дожали Мемфис в овертайме
56 очков Джимми Батлера принесли победу Майами в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА с Милуоки. Гостям не помог трипл-дабл (26 очков + 10 подборов + 13 передач) Янниса Адетокунбо. Счет в серии стал 3:1 в пользу Хит.
23.04 / 05:42
спорт Google НБА. Филадельфия уверенно прошла Бруклин, Майами и Лейкерс вышли вперед в своих сериях
Филадельфия стала первым участником второго раунда плей-офф НБА, всухую выиграв серию у Бруклина. Дабл-дабл (25 очков + 12 подборов) Тобиаса Харриса помог Сиксерс в четвертый раз обыграть Нетс.
20.04 / 05:13
спорт Google Мемфис и Милуоки сравняли счет в своих сериях плей-офф НБА
В матче первого раунда плей-офф НБА Мемфис обыграл Лейкерс и сравнял счет в серии – 1:1. В отсутствии травмированного Джа Моранта лучшим в составе Гриззлис стал форвард Ксавьер Тиллман (22 очка + 13 подборов).
17.04 / 05:47
Дом и интерьер спорт Здоровье и красота Лейкерс, Майами, Клипперс и Денвер стартовали в плей-офф НБА с побед
В стартовом матче первого раунда плей-офф НБА один из главных фаворитов – Милуоки неожиданно проиграл дома Майами.
03.04 / 05:56
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Милуоки обыграл Филадельфию, Денвер дожал Голден Стейт, важные победы Чикаго и Лейкерс
В регулярном чемпионате НБА Милуоки обыграл Филадельфию. Дабл-дабл (33 очка + 14 подборов) на счету Янниса Адетокунбо.
30.03 / 05:26
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Лэнь помог Сакраменто разгромить Портленд, Милуоки перестрелял Индиану, Лейкерс обыграли Чикаго
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто разгромил на чужой плошадке Портленд. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь сыграл 15 с половиной минут, набрал 5 очков и сделал 8 подборов.
23.03 / 09:58
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Милуоки разгромил Сан-Антонио, победы Денвера, Мемфиса и Филадельфии
Лидер регулярного чемпионата НБА – Милуоки разгромил на домашней площадке Сан-Антонио. Дабл-дабл (31 очко + 14 подборов) на счету Янниса Адетокунбо.
20.03 / 09:29
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Милуоки обыграл Торонто, Денвер победил Бруклин, поражение Финикса
Лидер регулярного чемпионата НБА – Милуоки одержал 51-ю победу в сезоне, обыграв Торонто. Трипл-дабл (22 очка + 13 подборов + 10 передач) на счету Янниса Адетокунбо.
14.03 / 09:26
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто уступил Милуоки, Бостон проиграл Хьюстону, Мемфис победил Даллас
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил дома Милуоки. Дабл-дабл (46 очков  + 12 подборов) Янниса Адетокунбо принес Бакс 49-ю победу в сезоне.
15.02 / 09:26
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто уступил Финиксу, Милуоки обыграл в овертайме Бостон, очередное поражение Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил Финиксу. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
10.02 / 10:00
спорт технологии конференция Остин Ривз расправился с Яннисом Адетокунбо один на один. Видео
Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Остин Ривз во время матча регулярного сезона с «Милуоки Бакс» (106:115) отметился эффектным моментом. В начале второй четверти 24-летний Ривз после размена остался один на один со звёздным форвардом Яннисом Адетокунбо.
10.02 / 09:25
спорт чемпионат конференция Google НБА. Милуоки продлил победную серию, поражения Денвера и Финикса
Милуоки обыграл Лейкерс и продлил победную серию в регулярном чемпионате НБА до 9-и матчей. Дабл-дабл на счету Янниса Адетокунбо (38 очков + 10 подборов). ЛеБрон Джеймс не играл из-за травмы.
05.02 / 09:27
самит спорт чемпионат конференция Google НБА. Нью-Йорк в овертайме проиграл Клипперс, победная серия Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк уступил в овертайме Клипперс. Никс не спасло от поражения 41 очко Джейлена Брансона.
03.02 / 10:02
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Нью-Йорк обыграл Майами, победы Денвера, Лейкерс и Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк обыграл Майами. Украинский защитник Никс Святослав Михайлюк провел весь матч в запасе.
01.02 / 09:09
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Нью-Йорк проиграл в овертайме Лейкерс, победы Милуоки, Клипперс и Денвера
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк в овертайме проиграл Лейкерс. Трипл-дабл на счету ЛеБрона Джеймса (28 очков + 10 подборов + 11 передач).
30.01 / 10:16
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Мемфис прервал серию неудач, очередная победа Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Мемфис обыграл Индиану и прервал 5-матчевую серию поражений.
27.01 / 09:52
общество президент спорт Эфир выборы Баркли сравнил голосование Матча всех звёзд НБА с выборами президента США
Член Зала славы, ныне эксперт TNT Чарльз Баркли сравнил голосование к Матчу всех звёзд Национальной баскетбольной ассоциации с выборами президента Соединённых Штатов Америки. «Мы позволили болельщикам принимать участие в голосовании.
26.01 / 09:50
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто проиграл Торонто, победная серия Филадельфии, поражения Денвера и Мемфиса
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл Торонто. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
04.01 / 09:11
спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл Юту, разгромное поражение Бостона
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл на выезде Юту. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
03.12 / 10:56
спорт конференция Здоровье и красота НБА. Лейкерс в сверхрезультативном матче обыграли Милуоки, Бостон в овертайме проиграл Майами
Состоялись поединки очередного игрового дня Национальной баскетбольной ассоциации.
22.11 / 23:22
общество спорт деньги Гомельский предположил, как может завершиться матч сборная США — сборная мира
Известный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский предположил, как мог бы закончиться матч между сборной США и сборной мира, если в составе американцев играли бы Джеймс Харден, Кевин Дюрант, Леброн Джеймс, Стефен Карри, Кайри Ирвинг, Кавай Леонард, Расселл Уэстбрук, Джа Морант, Дэмьен Лиллард, а за команду мировых звёзд — Никола Йокич, Лука Дончич, Яннис Адетокунбо, Джоэл Эмбиид, Рики Рубио, Деннис Шрёдер, Кристапс Порзингис, Эван Фурнье, братья Эрнангомесы и Домантас Сабонис.«Будет ничья, если матч проводить на нейтральном поле, выиграет сборная США, если матч будет проходить в США, выиграет сборная мира, если матч пройдёт в Европе с участием европейских судей», — написал Гомельский на своём официальном сайте.
30.10 / 10:45
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Пятая победа Милуоки, Голден Стейт проиграл в овер-тайме Шарлотт
В очередной игровой день регулярного чемпионата НБА Милуоки обыграл Атланту и довел победную серию на старте сезона до пяти матчей. Хокс не помогли даже 42 очка Трея Янга. У лидера Бакс Янниса Адетокунбо 34 очка и 17 подборов.