Паула Бадоса: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Паула Бадоса

01.09 / 22:44
спорт чемпионат Мартич не пустила Бадосу в 3-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Паула Бадоса не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго раунда соревнований четвёртая сеяная Бадоса уступила хорватке Петре Мартич со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут.
07.07 / 19:24
общество доллар спорт роды Неудержимая Свитолина победила на Уимблдоне американку, родившуюся в москве: видеообзор матча
Одна из сильнейших теннисисток Украины Элина Свитолина (76-я в рейтинге WTA) пробилась в четвертый раунд турнира серии «Большого шлема» Уимблдон с призовым фондом 56,5 млн долларов.
25.03 / 15:04
спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
24.03 / 09:59
спорт семья Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Анной Калинской на турнире в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира, представительница Казахстана Елена Рыбакина обыграла российскую теннисистку Анну Калинскую (64-я ракетка мира) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Рыбакина одержала победу со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 16 минут.
24.03 / 06:52
спорт семья Рыбакина обыграла Калинскую и вышла в третий круг турнира в Майами
Российская теннисистка Анна Калинская (64-я ракетка мира) проиграла в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Россиянка уступила казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной (7-я ракетка мира). Рыбакина одержала победу со счётом 7:5, 4:6, 6:3.
23.03 / 21:16
спорт Паула Бадоса пробилась в 3-й круг турнира в Майами, где может сыграть с Еленой Рыбакиной
Бывшая вторая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В стартовом для себя матче Бадоса (21) обыграла немку Лауру Зигемунд (Q) со счётом 7:6 (7:2), 4:6, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 52 минуты.
19.08 / 23:58
спорт чемпионат девушки Бадоса поддержала позицию Свёнтек, что женские мячи в США значительно хуже мужских
Четвёртая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса раскритиковала мячи, которыми играют девушки на US Open. Напомним, это единственный «Большой шлем», где мужчины и женщины используют разные мячи.
30.03 / 23:53
общество спорт болезнь Паула Бадоса объяснила, почему снялась с четвертьфинального матча в Майами
Шестая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса объяснила своё решение сняться с четвертьфинального матча с американкой Джессикой Пегулой на турнире WTA-1000 в Майами (США). Бадоса (5) снялась с матча в первом сете при счёте 4:1 в пользу Пегулы (16). Встреча продлилась 20 минут.
30.03 / 22:53
спорт Синнер снялся с четвертьфинала с Серундоло. Это второй подряд отказ в Майами
11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер из-за травмы снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Синнер (9) встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло. При счёте 4:1 в пользу аргентинца в первом сете Янник отказался от продолжения матча.
29.03 / 06:47
спорт Паула Бадоса вышла в четвертьфинал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч четвёртого круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 24-летняя испанка Паула Бадоса (6-й номер рейтинга) и представительница Чехии 16-летняя Линда Фрухвиртова (279-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бадосы в двух сетах – 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты.
28.03 / 00:09
самит спорт Виктория Азаренко не завершила матч третьего круга турнира в Майами с Фрухвиртовой
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, без объяснения причин покинула корт прямо во время матча 1/16 финала турнира серии «Мастерс» в Майами с Линдой Фрухвиртовой (279) из Чехии. 16-летняя Фрухвиртова выиграла первый сет со счётом 6:2. Во втором сете при счёте 3:0 в пользу чешской теннисистки Азаренко собрала свои вещи и покинула корт, тем самым заработав себе техническое поражение.
27.03 / 21:33
спорт Паула Бадоса обыграла Юлию Путинцеву в третьем круге турнира в Майами
Испанская теннисистка Паула Бадоса обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в третьем круге турнира серии WTA 1000, проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу испанки. Поединок продолжался один час и 21 минуту.
26.03 / 07:54
спорт теннис WTA Калинина пробилась в третий круг турнира в Майами
Теннис. Украинская теннисистка Ангелина Калинина добилась победы во втором круге турнира в Майами.
26.03 / 01:34
общество спорт Путинцева обыграла украинку Цуренко и вышла в третий круг турнира в Майами
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в третий круг турнира в Майами. В рамках второго круга она уступила представительнице Казахстана Юлию Путинцеву со счётом 3:6, 6:4, 5:7 Продолжительность встречи составила 2 часа 55 минут. За это время украинка допустила 2 двойные ошибки и реализовала 7 из 12 брейк-пойнтов.
24.03 / 14:22
спорт Свёнтек станет первой ракеткой мира, если одержит хотя бы одну победу в Майами
Польская теннисистка Ига Свёнтек с большой долей вероятности станет первой ракеткой мира в обновлённом рейтинге WTA. Она сменит во главе рейтинга австралийку Эшли Барти, которая завершила карьеру в 25-летнем возрасте. Свёнтек станет первой ракеткой мира, если выиграет хотя бы один матч на турнире в Майами (США).
24.03 / 12:34
спорт теннис Здоровье и красота Швентек гарантированно станет первой ракеткой мира, если выиграет хотя бы один матч в Майами
Польская теннисистка Ига Швентек с большой долей вероятности возглавит рейтинг WTA в ближайшее время.
25.01 / 06:33
спорт роды Американка Кис сенсационно обыграла 4-ю ракетку мира и первой пробилась в полуфинал AO
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена» состоялся матч 1/4 финала престижного теннисного турнира Australian Open – 2022, в котором 26-летняя американка Мэдисон Кис (51-й номер WTA) противостояла представительнице Чехии Барборе Крейчиковой (4-й номер WTA). Встреча завершилась победой Кис в двух сетах – 6:3, 6:2.
23.01 / 05:08
спорт роды Американка Кис сенсационно обыграла 6-ю ракетку мира и первой пробилась в 1/4 финала AO
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена» состоялся матч 4-го круга престижного теннисного турнира Australian Open – 2022, в котором 26-летняя американка Мэдисон Кис (51-й номер WTA) противостояла представительнице Испании Пауле Бадосе (6-й номер WTA). Встреча завершилась победой Кис в двух сетах – 6:3, 6:1.