Ника Кирьоса: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ника Кирьоса

07.09 / 11:45
общество спорт чемпионат семья фантастика Карен Хачанов: спокойной ночи, Нью-Йорк. Ну или доброе утро
Российский теннисист Карен Хачанов опубликовал новую запись в своих социальных сетях, после того как в пяти сетах обыграл австралийца Ника Кирьоса в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Матч в Нью-Йорке закончился ночью по местному времени; разница с Москвой составляет семь часов.
30.07 / 17:12
общество теннис Здоровье и красота семья Трэйси Остин отреагировала на слова Ника Кирьоса о завершении карьеры до 33 лет
Бывшая первая ракетка мира из США, чемпионка US Open в 1979 и 1981 годах Трэйси Остин отреагировала на заявление австралийского теннисиста Ника Кирьоса, экс-тринадцатой ракетки мира, о том, что он не собирается играть в теннис даже до 33 лет. «Мне немного грустно, что человек занимается профессиональным спортом, но не абсолютно любит его.
01.08 / 18:57
спорт чемпионат теннис «Братишка, давай продолжать в том же духе». Кирьос – Коккинакису после титула в Атланте
Финалист Уимблдона-2022, австралийский теннисист Ник Кирьос опубликовал пост о завоевании титула на турнире категории ATP-250 в Атланте (США) в парном разряде. Кирьос выступал вместе с соотечественником Танаси Коккинакисом.
28.07 / 20:01
общество спорт Рафаэль Надаль тренируется с кузеном перед турнирами в Северной Америке. Видео
Третья ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся к тренировкам и готовится к турнирам US Open-серии. В 2022 году Надаль выиграл два первых турнира «Большого шлема», в Австралии и Франции, но вынужден был сняться с полуфинального матча Уимблдона против австралийца Ника Кирьоса из-за разрыва брюшной мышцы.
31.03 / 19:11
политика спорт Рууд высказался о жалобах Кирьоса на корты «Мастерса» в Майами
Восьмая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд высказался о жалобах австралийца Ника Кирьоса на корты «Мастерса» в Майами. Ранее Ник заявил: «Кто-нибудь мог уведомить игроков о том, что здесь совершенно разные покрытия, до начала турнира? Ощущение, что на одном трава, а на другом — грунт».
29.03 / 22:04
общество закон спорт Янник Синнер обыграл Ника Кирьоса в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Синнер (9) обыграл австралийского теннисиста Ника Кирьоса (WC) со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Встреча продлилась 1 час 40 минут.
26.03 / 11:56
общество спорт Видеообзор разгромного поражения Андрея Рублёва от Ника Кирьоса в Майами
Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв проиграл в первом же матче турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Рублёв потерпел разгромное поражение от 102-й ракетки мира, чемпиона Australian Open – 2022 в парном разряде австралийца Ника Кирьоса (WC) со счётом 3:6, 0:6.
26.03 / 00:48
спорт теннис рубль Рублев уступил Кирьосу во 2-м круге турнира в Майами
25 марта 2022 года прошла встреча второго круга турнира в Майами по теннису, где сразились российский теннисист Андрей Рублев и австралийский теннисист Ника Кирьоса. Встреча завершилась победой Кирьосу со счетом 6:3, 6:0.
26.03 / 00:26
общество спорт Кирьос обыграл Рублёва на «Мастерсе» в Майами за 51 минуту. Андрей проиграл 2-й сет всухую
Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв проиграл в первом же матче на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Рублёв потерпел поражение от 102-й ракетки мира, чемпиона последнего Australian Open в парном разряде Ника Кирьоса со счётом 3:6, 0:6. Встреча продлилась 51 минуту.
24.03 / 12:01
спорт теннис Екатерина Бычкова оценила шансы Андрея Рублёва в матче с Ником Кирьосом в Майами
Российская теннисистка Екатерина Бычкова поделилась мнением о матче Андрея Рублёва и Ника Кирьоса, которые сыграют во втором круге турнира в Майами (США). «Андрей в хорошей форме, сыграл много матчей — 13 или 14 подряд взял. Поэтому у него есть запас этих наигранных встреч.
24.01 / 11:12
политика спорт чемпионат теннис Медведев обыграл американца Кресси в матче четвертого круга Australian Open
Фото: instagram.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в Мельбурне. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.