Натан Маккиннон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Натан Маккиннон

29.06 / 17:54
общество спорт журналист конференция ПАСЕ Гол Панарина «Питтсбургу» — в топ-10 моментов плей-офф НХЛ по версии USA Today Sports
Журналист известного издания USA Today Sports Мэри Кларк составила топ-10 лучших моментов плей-офф НХЛ сезона-2021/2022. В этот рейтинг попал гол российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, забитый в овертайме седьмой встречи стартового раунда с «Питтсбург Пингвинз».
19.12 / 07:05
спорт журналист Хоккей НХЛ В США усомнились в шансах Кучерова стать лучшим бомбардиром сезона в НХЛ
Хоккей. На авторитетном североамериканском спортивном портале Daily Faceoff журналист Тайлер Яремчук выпустил статью, освещающую результативность нападающего "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова. Автор считает, что россиянин не будет первым, кто наберёт 100 очков в нынешнем сезоне НХЛ.
05.11 / 22:46
спорт пресс-служба Форвард «Колорадо» Маккиннон установил рекорд НХЛ в играх за пределами Северной Америки
В эти минуты в Финляндии проходит матч «NHL Global Series», в котором встречаются «Коламбус Блю Джекетс» и «Колорадо Эвеланш». Идёт второй период счёт 4:1 в пользу «лавин».
28.05 / 02:08
спорт Хоккей НХЛ Хоккей, НХЛ, Западная конференция, Полуфинал, Шестой матч, Сент-Луис - Колорадо, Прямая онлайн текстовая трансляция
В шестом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли «Сент-Луис» будет принимать «Колорадо». Игра пройдет в «Энтерпрайз-центре» 28 мая. Начало встречи — в 03:00 мск.