Финляндия штат Колорадо спорт пресс-служба Финляндия штат Колорадо

Форвард «Колорадо» Маккиннон установил рекорд НХЛ в играх за пределами Северной Америки

Сейчас читают: 924

В эти минуты в Финляндии проходит матч «NHL Global Series», в котором встречаются «Коламбус Блю Джекетс» и «Колорадо Эвеланш».

Идёт второй период счёт 4:1 в пользу «лавин». Нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон отдал в матче три результативные передачи и установил рекорд НХЛ в играх за пределами Северной Америки, сообщает пресс-служба лиги.

Он набрал наибольшее количество очков в таких матчах — 8. Форвард обошёл Дастина Бафлина (7) и Патрика Кейна (7). Всего в текущем регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги до этой игры Маккиннон в 10 играх за «Колорадо» забросил три шайбы и отдал 13 результативных передач.