США Россия Нью-Йорк общество спорт журналист конференция ПАСЕ США Россия Нью-Йорк

Гол Панарина «Питтсбургу» — в топ-10 моментов плей-офф НХЛ по версии USA Today Sports

Сейчас читают: 741

Журналист известного издания USA Today Sports Мэри Кларк составила топ-10 лучших моментов плей-офф НХЛ сезона-2021/2022. В этот рейтинг попал гол российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, забитый в овертайме седьмой встречи стартового раунда с «Питтсбург Пингвинз». «В первом раунде было пять седьмых матчей.

Однако наиболее запоминающимся моментов, на мой взгляд, является победная шайба Панарина в овертайме встречи с «Питтсбургом», — говорится в сообщении.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиге. Отметим, что в топе оказались гол Ондржея Палата после эффектного паса Никиты Кучерова на последней минуте третьего матча с «Рейнджерс», голевое пиршество в первой встрече серии между «Эдмонтон Ойлерз» и «Калгари Флэймз» (6:9), провал голкипера «нефтяников» Майка Смита в финале Восточной конференции, хет-трик Натана Маккиннона в пятом матче с «Сент-Луис Блюз».