Лоренцо Соний: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лоренцо Соний

28.03 / 21:27
общество спорт Хачанов впервые в карьере обыграл Циципаса и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Майами
Завершился матч четвёртого круга турнира категории «Мастерс», проходящего в Майами (США), в котором встречались 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов и третья ракетка мира Стефанос Циципас из Греции. Матч завершился победой российского теннисиста в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Это первая победа Хачанова над Циципасом в официальных матчах.
28.03 / 20:56
общество спорт Хачанов переиграл Циципаса в первом сете матча четвёртого круга турнира в Майами
В эти минуты проходит матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов встречается с третьей ракеткой мира Стефаносом Циципасом из Греции. Встреча проходит на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии.
27.03 / 21:02
спорт семья Пятый сеяный Феликс Оже-Альяссим не сумел преодолеть 3-й круг «Мастерса» в Майами
Шестая ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим неожиданно не сумел пробиться в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Оже-Альяссим (5) уступил 31-й ракетке мира аргентинцу Франсиско Серундоло (25) со счётом 2:6, 5:7. Встреча теннисистов продлилась 1 час 43 минуты.
26.03 / 04:20
спорт Тиафо обыграл Ватануке и вышел в третий круг турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) переиграл японца Йосуке Ватануке (123-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа и 49 минут.
24.03 / 09:14
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) прошёл второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей второго игрового дня
Сегодня, 23 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
20.03 / 20:48
политика спорт Интересное Стали известны потенциальные соперники Медведева и Рублёва на старте «Мастерса» в Майами
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля. Возглавил посев соревнований действующий чемпион, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
27.11 / 10:39
спорт Эфир Видеообзор полуфинала Кубка Дэвиса, в котором Канада отыгралась с 0:1
Сборная Канады пробилась в финал Кубка Дэвиса – 2022. В полуфинале соревнований канадцы обыграли команду Италии, отыгравшись со счёта 0:1.
25.11 / 19:33
спорт Эфир семья Видеообзор победы Италии над США в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная Италия пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса, переиграв в четвертьфинальном матче команду США. Итальянские теннисисты Симоне Болелли и Фабио Фоньини оказались сильнее американцев Джека Сока и Томми Пола. Встреча проходила на хардовом покрытии.
24.11 / 18:25
спорт семья Сборная Италия в решающем матче одолела США и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
24.11 / 16:39
спорт Тейлор Фритц сравнял счёт в четвертьфинале между США и Италией в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Американский теннисист Тейлор Фритц (девятая ракетка мира) обыграл Лоренцо Музетти (23-я ракетка мира) во втором четвертьфинальном матче между сборными Италии и США в Кубке Дэвиса – 2022. Тейлор Фритц одержал победу со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут.
26.03 / 02:22
общество спорт Шварцман неожиданно проиграл 97-й ракетке мира и вылетел из турнира в Майами
Аргентинский теннисист, 15-я ракетка мира Диего Шварцман не смог выйти в третий круг турнир в Майами. В рамках второго круга он сенсационно уступил австралийцу, 97-й ракетке мира Танаси Коккинакису со счётом 6:4, 6:7 (3:7), 4:6. Продолжительность встречи составила 3 часа 6 минут.