Кристофер Юбэнкс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Кристофер Юбэнкс

12.07 / 15:20
политика самит спорт Даниил Медведев — Кристофер Юбэнкс: американец сравнял счёт в четвертьфинале Уимблдона
Завершился второй сет матча чемпиона US Open – 2021, третьей ракетки мира, российского теннисиста Даниила Медведева с представителем США Кристофером Юбэнксом (43-я ракетка мира) в четвертьфинале Уимблдона-2023. Его со счётом 6:1 взял Юбэнкс, тем самым сравняв счёт поединка. Вторая партия матча продлилась 29 минут.
11.07 / 15:25
политика самит спорт верующие Кристофер Юбэнкс рассказал о роли Кори Гауфф и Наоми Осаки в своей карьере
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс, четвертьфиналист Уимблдона в 2023 году, рассказал о том, какую роль во взлёте его карьеры сыграли седьмая ракетка мира из США Кори Гауфф и четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» из Японии Наоми Осака. «Главное, что они обе мне давно говорили: я должен быть на этом уровне. Долгое время я сомневался, что мне хватит стабильности.
31.03 / 10:03
политика спорт теннис Селиваненко поделился ожиданиями от матча Медведева и Хачанова в полуфинале в Майами
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился ожиданиями от встречи российских теннисистов Даниила Медведева и Карена Хачанова в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). «Матчи Даниила и Карена носят принципиальный характер ещё со времен юниорских турниров.
30.03 / 23:30
политика спорт Видеообзор победы Даниила Медведева над Кристофером Юбэнксом в 1/4 финала турнира в Майами
30.03 / 22:22
политика спорт За кого будете болеть в российском полуфинале на «Мастерсе» в Майами?
Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с соотечественником Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Майами. «Чемпионат» предлагает пройти опрос на тему: за кого будете болеть в российском полуфинале на «Мастерсе» в Майами? Напомним, Медведев в четвертьфинале турнира обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q) со счётом 6:3, 7:5.
30.03 / 19:43
политика спорт Даниил Медведев впервые в карьере преодолел четвертьфинальную стадию «Мастерса» в Майами
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Ранее его высшим достижением во Флориде были два четвертьфинала.
30.03 / 19:38
политика спорт Даниил Медведев вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами, где может сыграть с Хачановым
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В четвертьфинальном матче Медведев (4) со счётом 6:3, 7:5 обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q). Встреча продлилась 1 час 29 минут (без учёта перерыва из-за дождя).
30.03 / 18:27
политика спорт Матч Медведева в четвертьфинале «Мастерса» в Майами возобновлён после паузы из-за дождя
Матч чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США) возобновлён после перерыва из-за дождя. Напомним, за выход в полуфинал престижных соревнований в Майами Медведев (4) сражается с представителем США Кристофером Юбэнксом (Q, 119-я ракетка мира). До перерыва теннисисты успели разыграть пять геймов, Юбэнкс повёл со счётом 3:2.
30.03 / 17:57
политика спорт погода Матч Даниила Медведева в четвертьфинале «Мастерса» в Майами прерван из-за дождя
Матч чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США) прерван из-за дождливой погоды. Напомним, за выход в полуфинал престижных соревнований в Майами Медведев (4) сражается с представителем США Кристофером Юбэнксом (Q, 119-я ракетка мира).
30.03 / 14:02
политика спорт Юбэнкс — Медведев: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира в Майами
Сегодня, 30 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с американцем Кристофером Юбэнксом в матче 1/4 финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 20:00 мск.
30.03 / 13:21
политика общество спорт прогноз Медведев — Юбэнкс: эксперты назвали шансы россиянина выйти в полуфинал «Мастерса» в Майами
30 марта в Майами (США) состоятся четвертьфинальные матчи турнира ATP-1000. В одном из них россиянин Даниил Медведев встретится с американцем Кристофером Юбэнксом. Начало встречи запланировано на 20:00 мск.
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
29.03 / 11:21
политика самит спорт здоровье Юбэнкс — о выходе в четвертьфинал турнира в Майами: на этот раз не плачу. Всё очень хорошо
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) высказался о выходе в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США), в котором он сыграет с россиянином Даниилом Медведевым (пятая ракетка мира). «На этот раз я не плачу. Всё очень хорошо.
29.03 / 08:29
политика спорт Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Майами третий год подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) пробился в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США) третий год подряд. Напомним, в матче четвёртого круга соревнований Медведев обыграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира).
29.03 / 05:43
политика спорт Медведев обыграл Алиса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Россиянин победил со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 11 минут.
29.03 / 05:04
политика спорт Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
27.03 / 23:48
спорт Хуркач неожиданно уступил Маннарино, проиграв тай-брейк со счётом 0:7 на турнире в Майами
Девятая ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач завершил участие на турнире в Майами. В матче третьего круга поляк неожиданно уступил 62-й ракетке мира, французу Адриану Маннарино со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (0:7). Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
26.03 / 02:53
спорт семья Норри проиграл 65-й ракетке мира Баррере и выбыл из турнира в Майами
Британский теннисист Кэмерон Норри (12-я ракетка мира) проиграл французу Грегуару Баррере (65-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Француз победил со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 2 минуты.