Камилла Рахимова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Камилла Рахимова

30.08 / 03:09
общество самит спорт чемпионат теннис Обзор уверенной победы Калинской над шведкой Петерсон на старте Открытого чемпионата США по теннису — 2022
Накануне 23-летняя российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах уверенно разобралась с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон и вышла в следующий раунд US Open — 2022. Калинская одержала победу со счётом 6:4, 6:3.
07.09 / 04:37
спорт чемпионат Каролин Гарсия вышла в полуфинал US Open, обыграв американку Гауфф, ЮС Опен
В ночь на 7 сентября на корте «Артур Эш Стэдиум» в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором француженка Каролин Гарсия обыграла американку Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. 28-летняя Гарсия трижды подала навылет, тогда как её соперница – пять раз.
01.09 / 06:17
общество самит спорт чемпионат теннис Видеообзор поражения Калинской во втором круге Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в матче второго круга Открытого чемпионата США уступила француженке Каролин Гарсии (17-я ракетка мира). Встреча состоялась на корте «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке и продлилась 1 час и 2 минуты.
29.08 / 19:50
спорт чемпионат Рахимова уступила чемпионке Цинциннати Гарсии на US Open, Открытый чемпионат США
Российская теннисистка Камилла Рахимова (90-й номер рейтинга) потерпела поражение в первом круге US Open от представительницы Франции Каролин Гарсии (17-я ракетка мира). Встреча, продолжавшаяся 1 час 21 минуту, завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу Гарсии. Рахимова не подала ни одного эйса и допустила две двойные ошибки.
общество спорт чемпионат семья Калинская — первая победительница матча на US Open – 2022, Открытый чемпионат США
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах расправилась с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон и вышла в следующий раунд Открытого чемпионата США. Калинская одержала победу со счётом 6:4, 6:3. На счету 23-летней россиянки три эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.
21.08 / 01:21
спорт теннис Рахимова вышла в финал турнира в Бронксе и вернётся в топ-100 рейтинга WTA
Теннис.  В субботу, 20-го августа, был проведён полуфинальный матч на турнире в Бронксе. Российская теннисистка Камилла Рахимова встречалась со своей соотечественницей Эрикой Андреевой.Камилла Рахимова вернётся в топ-100 рейтинга WTA.
21.08 / 00:44
общество спорт Рахимова вышла в финал турнира в Бронксе и вернётся в топ-100
Российская теннисистка Камилла Рахимова, занимающая 108-е место мирового рейтинга, 22 августа вернётся в сотню лучших теннисисток мира. 20-летняя спортсменка в полуфинале турнира в Бронксе, который проходит под эгидой ITF, обыграла свою соотечественницу Эрику Андрееву со счётом 6:2, 6:2.
17.08 / 23:10
спорт Здоровье и красота Снигур вышла во второй раунд турнира в Бронксе
Две украинских теннисистки — Дарья Снигур и Катерина Байндль — стартовали на турнире ITF W60 в американском Бронксе.