Украина Австрия Южная Корея спорт Здоровье и красота Украина Австрия Южная Корея

Снигур вышла во второй раунд турнира в Бронксе

Сейчас читают: 848

Две украинских теннисистки — Дарья Снигур и Катерина Байндль — стартовали на турнире ITF W60 в американском Бронксе.Снигур в двух сетах победила представительницу Австрии Юлию Грабер.

Встреча продлилась один час и 5 минут, в течении которых Дарья всухую выиграла первый сет (6:0), и сумела сделать на один брейк больше Грабер во второй партии (7:5).Поддержать успех своей соотечественницы не сумела Байндль.

Катерина получила повреждение в матче против Камиллы Рахимовой и была вынуждена отказаться от продолжения встречи в начале второго сета.Снигур, которая вышла во второй раунд, сыграет против представительницы Южной Кореи Су Чжен Чан.