Эмиль Руусувуори: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эмиль Руусувуори

31.03 / 06:42
политика спорт Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Тейлором Фритцем в 1/4 финала турнира в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами (США). В матче 1/4 финала соревнований Алькарас, защищающий прошлогодний титул, обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (9-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2.
31.03 / 00:38
спорт Карлос Алькарас обыграл Тейлора Фритца и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами
Первая ракетка мира, действующий победитель турнира, теннисист из Испании Карлос Алькарас обыграл американца Тейлора Фритца (9) со счётом 6:4, 6:2 в четвертьфинальном матче турнира «Мастерс» в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час минуту. За это время испанец сделал шесть подач навылет и реализовал три брейк-пойнта из пяти.
30.03 / 07:30
спорт Видеообзор победы Янника Синнера над Эмилем Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл финского спортсмена Эмиля Руусувуори в матче 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Встреча продлидлась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:1. Таким образом, Синнер вышел в полуфинал соревнований.
30.03 / 01:59
спорт теннис Синнер прокомментировал победу над Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори со счётом 6:3, 6:1 в четвертьфинале турнира в Майами. «Мы оба хорошо сыграли сегодня, но я выиграл важные очки.
29.03 / 22:49
спорт Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами. На стадии четвертьфинала он уверенно обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 часа 16 минут.
28.03 / 19:34
спорт Руусувуори обыграл ван де Зандсхулпа в четвёртом круге «Мастерса» в Майами
54-я ракетка мира финский теннисист Эмиль Руусувуори нанёс поражение голландцу Ботику ван де Зандсхулпу (32-й номер рейтинга ATP) в матче четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (4:6, 6:4, 7:5). Продолжительность матча составила 2 часа 46 минут.
27.03 / 04:12
спорт Рууд сенсационно уступил ван де Зандсхулпу в матче 3-го круга турнира в Майами
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд проиграл в матче с голландцем Ботиком ван де Зандсхулпом (32-й номер рейтинга ATP) в третьем круге «Мастерса» в Майами, уступив со счётом 6:3, 4:6, 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 51 минуту. Рууд выполнил шесть эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из 15.
25.03 / 05:21
спорт семья Зверев проиграл Дэниэлу и выбыл из турнира в Майами во втором круге
Немецкий теннисист русского происхождения Александр Зверев (15-я ракетка мира) проиграл представителю Японии Таро Дэниэлу (97-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Японец выиграл со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 13 минут.