Элисон Риска: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Элисон Риска

07.09 / 04:37
спорт чемпионат Каролин Гарсия вышла в полуфинал US Open, обыграв американку Гауфф, ЮС Опен
В ночь на 7 сентября на корте «Артур Эш Стэдиум» в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором француженка Каролин Гарсия обыграла американку Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. 28-летняя Гарсия трижды подала навылет, тогда как её соперница – пять раз.
10.04 / 17:32
общество происшествия спорт теннис Twitter Сборную Германии в США приветствовали нацистским гимном: видео
Перед началом четвертьфинального матча теннисного Кубка Федерации между сборными США и Германии по ошибке был исполнен гимн Третьего рейха. Курьез произошел 12 февраля в гавайском городе Лахайна. Об этом сообщает агентство Assoсiated Press.
19.08 / 10:38
общество спорт теннис Видеообзор поражения Иги Свёнтек в матче с американкой Мэдисон Кис в Цинциннати
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек не смогла справиться с американской спортсменкой Мэдисон Кис (24-е место в рейтинге) и закончила своё выступление на турнире серии WTA-1000 в Цинциннати (США). Кис одержала победу над Свёнтек со счётом 6:3, 6:4.
28.03 / 19:49
спорт Даниэль Коллинз вышла в четвертьфинал турнира в Майами, обыграв Онс Жабер
Американская теннисистка Даниэль Коллинз обыграла представительницу Туниса Онс Жабер в четвёртом круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу испанки.
24.03 / 23:03
спорт Мугуруса вслед за Халеп снялась с турнира WTA-1000 в Майами
Девятая ракетка мира, испанская теннисистка Габринье Мугуруса снялась с турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Испанку беспокоит травма левого плеча.
08.09 / 19:06
общество Вирджиния спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова подвела итоги выступления на Открытом чемпионате США — 2021
Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова подвела итоги своего выступления на Открытом чемпионате США – 2021. Россиянка дошла до четвёртого круга турнира, где уступила четвёртой ракетке мира чешке Каролине Плишковой со счётом 5:7,4:6.