Джозеф Мартинес: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джозеф Мартинес

24.08 / 10:30
самит происшествия спорт история футбол Месси впервые не забил за Майами, но помог ассистами
Аргентинский нападающий Интера снова был лучшим на поле во время футбольного матча Открытого кубка США. Лионель Месси впервые после своего переезда в США покинул поле без гола. Произошло это в поединке команды аргентинца Интер Майами против Цинциннати в полуфинальном матче Открытого кубка США.
03.08 / 06:30
происшествия спорт футбол ПАСЕ Интер Майами Месси оформил дубль во втором матче подряд за Интер Майами — видео
Форвард Интер Майами Лионель Месси помог своему клубу обыграть Орландо Сити со счетом 3:1 и выйти в 1/8 финала Кубка лиг.Месси открыл счет уже на 7 минуте матча, отправив мяч в сетку после эффектного паса Роберта Тейлора.После этого Сезар Араухо сравнял счет, а Джозеф Мартинес снова вывел вперед Интер Майами.На 72 минуте Месси поставил точку в матче, расстреляв ворота соперника с близкого расстояния.Следует отметить, что весь матч в составе Интер Майами отыграл украинец Сергей Кривцов.В 1/8 финала турнира Интер Майами встретится с Далласом.Перед этим Месси забил два гола в матче Кубка лиг против Атланты Юнайтед.Теги:   Футбол Лионель Месси Интер Майами
02.07 / 09:06
происшествия спорт чемпионат конференция Google Интер Майами с Кривцовым сыграл вничью с Остином в МЛС
Интер Майами сыграл вничью с Остином в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 1:1.
07.05 / 08:22
происшествия спорт чемпионат конференция Google Интер Майами с Кривцовым одержал вторую победу подряд, обыграв Атланту
В матче 11-го тура чемпионата МЛС Интер Майами обыграл на своем поле Атланту Юнайтед – 2:1. Интер одержал вторую победу подряд.