Сергей Кривцов Украина Лима Майами происшествия спорт чемпионат конференция Google Сергей Кривцов Украина Лима Майами

Интер Майами с Кривцовым сыграл вничью с Остином в МЛС

Сейчас читают: 244
sportarena.com

Интер Майами сыграл вничью с Остином в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 1:1.Первый тайм прошел без забитых голов.

Хозяева открыли счет сразу после перерыва, отличился нападающий Джозеф Мартинес. Однако спустя четыре минуты защитник Остина Ник Лима забил мяч в ответ.Весь поединок в составе Интера провел защитник Сергей Кривцов, результативными действиями украинец не отличился.

Кривцов провел свой первый матч в МЛС после возвращения из лагеря национальной сборной Украины.Интер Майами остается на последнем месте Восточной конференции МЛС, набрав 16 очков.