Ангелина Голикова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ангелина Голикова

13.02 / 18:10
спорт Здоровье и красота золото Американка Джексон выиграла золото Олимпиады в конькобежном спорте на дистанции 500 метров
Американская конькобежка Эрин Джексон выиграла золото Олимпийских игр-2022 в Пекине на дистанции 500 метров. Она пробежала дистанцию за 37,94 секунды.
13.02 / 18:08
Здоровье и красота золото isport.ua Олимпиада-2022: Джексон оказалась сильнейшей в финале по конькобежному спорту
Американка сумела показать лучший результат среди всех спортсменок. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) прошли соревнования по шорт-треку у женщин на дистанции 500 метров.
13.02 / 17:48
ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Голикова завоевала бронзу в конькобежном спорте на дистанции 500 м, Джексон - первая: все результаты
Зимний спорт. Сегодня, 13-го февраля, был разыгран комплект медалей в конькобежном спорте на зимних Олимпийских играх в Пекине.
13.02 / 17:41
самит спорт Здоровье и красота золото бег Американка Джексон выиграла золото в беге на коньках на 500 м, у Голиковой — бронза
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершились соревнования по конькобежному спорту среди женщин на дистанции 500 метров. Победителем стала американка Эрин Джексон, которая преодолела дистанцию за за 37,04 секунды. Второй результат показала японка Михо Такаги.
05.12 / 03:48
Коронавирус Здоровье и красота Российские конькобежки заняли третье место на этапе Кубка мира в США
Женская сборная России в командной гонке преследования на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США) стала третьей.
05.12 / 01:49
Здоровье и красота Голикова и Фаткулина стали призёрами Кубка мира в США на дистанции 500 метров
В Солт-Лейк-Сити (США) 4 декабря продолжился американский этап Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянки Ангелина Голикова и Ольга Фаткулина вошли в тройку лучших. Во втором старте на дистанции 500 метров Голикова заняла второе место (36,786), уступив польской спортсменке Анжелике Войчик всего 0,01 секунды.
04.12 / 23:58
Здоровье и красота Конькобежка Голикова завоевала серебро на этапе КМ в США
Россиянка Ангелина Голикова заняла второе место в забеге на 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити.Отечественная спортсменка уступила победительнице забега всего 0,01 секунды.Первой стала Анжелика Вуйцик из Польши с результатом 36,775 секунды.
04.12 / 23:39
Здоровье и красота Голикова стала второй на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в США
Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.Голикова преодолела дистанцию за 36,78 секунды, уступив победительнице Анжелике Вуйцик из Польши 0,01 секунды.
04.12 / 01:16
Здоровье и красота Конькобежка Голикова заняла второе место на этапе Кубка мира в США
Российская спортсменка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту.