Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
США Украина Манчестер Сити футбол США Украина

Один из самых дорогих футболистов мира отличился победным голом в дебютном матче за Манчестер Сити — видео

Сейчас читают: 180
nv.ua

Холланд забил уже в дебюте игры (Фото:Jeff Hanisch-USA TODAY Sports) Звездный новичок Манчестер Сити Эрлинг Холанд результативно дебютировал за английский клуб.Норвежец впервые сыграл за Манчестер Сити, выйдя в стартовом составе «горожан» на товарищеский матч против мюнхенской Баварии.Холанд отличился голом уже после 12 минут пребывания на поле.

Атаку начал Де Брюйне, который отдал пас на Грилиша, а тот переадресовал мяч в центр штрафной, откуда норвежский форвард отправил мяч в сетку.После первого тайма Холанд был заменен, а его гол оказался единственным в матче и принес «горожанам» победу со счетом 1:0.По данным популярного портала Transfermarkt, стоимость Холанда оценивается в 150 млн евро.

Больше стоит только нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе — 160 млн евро.Манчестер Сити объявил о подписании Эрлинга Холанда 10 мая. Позже клуб официально презентовал игрока.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..