Англия футбол чемпионат Англии Манчестер Юнайтед АПЛ Англия

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Сейчас читают: 330
sport.bigmir.net

В матче 19-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле сыграл вничью с Манчестер Юнайтед (1:1).Первыми забили хозяева поля – уже на 7-й минуте встречи Аллан Сен-Максимен поразил ворота Де Хеа.Долгое время “сороки“ удерживали минимальное преимущество, но на 71-й минуте Эдинсон Кавани забил гол и восстановил паритет.В итоге финальный свисток зафиксировал ничью, хотя Ньюкасл был близок к победе в конце встречи, но все же забить не удалось.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ньюкасл – Манчестер Юнайтед:Ньюкасл – Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Сен-Максимен, 7 – Кавани, 71.Ньюкасл: Дубравка – Манкильо, Шер, Лассельс, Крафт – Фрейзер (Альмирон, 74), Шелви, Лонгстафф, Сен-Максимен (Гейл, 83) – Уилсон (Мерфи, 45+6), Жоэлинтон.Манчестер Юнайтед