США Канада Австралия Новая Зеландия Ирландия Мельбурн Нигерия самит спорт история чемпионат футбол девушки США Канада Австралия Новая Зеландия Ирландия Мельбурн Нигерия

Нигерия и Канада не смогли выявить победителя в матче женского чемпионата мира

Сейчас читают: 376

Сегодня, 21 июля, на женском чемпионате мира по футболу состоялся матч группы B. На стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия) встретились сборные Нигерии и Канады.

Голов друг другу девушки не забили и матч закончился со счётом 0:0. На 50-й минуте матча полузащитница Канады Синклер не реализовала пенальти.

А на 90+8-й минуте у сборной Нигерии удалилась полузащитница Абиодун. Отметим, что сборные Австралии и Ирландии выступают в одной группе с командами Нигерии и Канады.