Сент-Луис Блюз Украина Нью-Йорк Нью-Йорк штат Миннесота НХЛ Анахайм Дакс Нью-Йорк Айлендерс Сент-Луис Блюз Украина Нью-Йорк Нью-Йорк штат Миннесота

НХЛ: Миннесота громит Сент-Луис, Айлендерс - Анахайм

Сейчас читают: 778
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись четыре матча регулярного чемпионата. Айлендерс и Миннесота одержали очередные победы в НХЛ.

Причем сделали это в гостях и в одинаковом стиле. "Дикие" встречались с Сент-Луисом и проигрывали ему после первого периода 3:1, однако собравшись, разгромили соперника за оставшееся до финальной сирены время, и добыли победу со счетом 8:5.

В свою очередь клуб из Нью-Йорка горел в Анахайме после первого периода 1:2, но не оставил местным "уткам" шансов во втором и третьем игровых отрезках.