Сент-Луис Блюз Украина Лос-Анджелес Калифорния штат Аризона Бостон НХЛ колорадо эвеланш Сент-Луис Блюз Украина Лос-Анджелес Калифорния штат Аризона Бостон

НХЛ: Бостон сильнее Каролины, Лос-Анджелес и Сент-Луис забросили 13 шайб

Сейчас читают: 164
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге, минувшей ночью состоялись пять матчей регулярного чемпионата. Бостон окончательно снял с повестки вопрос о победителе регулярного чемпионата НХЛ. "Медведи" одолели своего главного конкурента Каролину, причем сделали это в гостях.

Отметим, что "ураганы" отчаянно сопротивлялись, и смогли перевести игру в овертайм, проигрывая после двух периодов 1:3. Однако гости все равно дожали соперника в серии буллитов.

Это была седьмая подряд победа Бостона в чемпионате. Также отметим игру в Лос-Анджелесе. Местные "короли" резво начали матч против гостившего "Сент-Луиса" выиграв первый период 5:1.