Антонио Сперз: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Антонио Сперз

27.11 / 09:51
спорт чемпионат конференция Google НБА. Финикс обыграл Юту, Лейкерс перестреляли Сан-Антонио
В регулярном чемпионате НБА Финикс минимально обыграл на своей площадке Юту. Санз лидируют в Западной конференции, а вот Джазмены потерпели четвертое поражение подряд.
03.04 / 05:02
самит спорт конференция Здоровье и красота Михайлюк набрал рекордное количество очков в НБА, его Шарлотт уступил Торонто
Украинский защитник Шарлотт Святослав Михайлюк набрал рекордное количество очков в своей карьере в НБА, но при этом его команда уступила Торонто.
30.03 / 05:26
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Лэнь помог Сакраменто разгромить Портленд, Милуоки перестрелял Индиану, Лейкерс обыграли Чикаго
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто разгромил на чужой плошадке Портленд. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь сыграл 15 с половиной минут, набрал 5 очков и сделал 8 подборов.
23.03 / 09:58
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Милуоки разгромил Сан-Антонио, победы Денвера, Мемфиса и Филадельфии
Лидер регулярного чемпионата НБА – Милуоки разгромил на домашней площадке Сан-Антонио. Дабл-дабл (31 очко + 14 подборов) на счету Янниса Адетокунбо.
06.03 / 09:39
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Шарлотт с Михайлюком проиграл Бруклину, Нью-Йорк в овертайме дожал Бостон, Лейкерс обыграл Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт проиграл Бруклину, потерпев третье поражение подряд. Украинский защитник Хорнетс Святослав Михайлюк провел на площадке более 9 минут и набрал 3 очка.
26.02 / 10:03
спорт чемпионат конференция Google НБА. Шарлотт обыграл Майами, Бостон победил Филадельфию, Денвер уступил Мемфису
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт на своей площадке обыграл Майами. Это четвертая подряд победа Хорнетс.
24.02 / 10:06
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл Портленд, Голден Стейт уступил Лейкерс, победы Бостона, Денвера и Филадельфии
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто дома обыграл Портленд. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке 1 минуту 48 секунд и результативными действиями не отметился.
16.02 / 09:11
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Михайлюк набрал 12 очков в дебютном матче за Шарлотт
Украинский защитник Святослав Михайлюк набрал 12 очков в дебютном матче за Шарлотт в регулярном чемпионате НБА и помог Хорнетс обыграть Сан-Антонио – 120:110.
12.02 / 09:49
самит спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл в овертайме Даллас, Шарлотт проиграл Денверу, Лейкерс победил на выезде Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл в овертайме Даллас. У Кингз 36 очков набрал ДеАрон Фокс. Украинский центровой Сакраменто Алексей Лэнь провел игру в запасе.
09.02 / 09:21
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл Хьюстон, победы Бостона, Далласа и Кливленда
Сакраменто одержал 31-ю победу в регулярном чемпионате НБА, обыграв на выезде Хьюстон. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
27.01 / 09:47
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Нью-Йорк обыграл Бостон в овертайме, Бруклин проиграл Детройту, победы Далласа и Клипперс
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк обыграл в овертайме лидера Восточной конференции – Бостон. На счету форварда Никс Джулиуса Рендла 37 очков. Это третье поражение подряд для Селтикс.
26.01 / 09:50
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто проиграл Торонто, победная серия Филадельфии, поражения Денвера и Мемфиса
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл Торонто. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
10.01 / 09:45
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Победы Сакраменто, Бостона и Мемфиса, Нью-Йорк проиграл Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл дома Орландо, а Нью-Йорк уступил на своей площадке Милуоки. Никс не помогли даже 44 очка Джейлена Брансона.
08.01 / 09:58
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто без Лэня проиграл Лейкерс, Даллас обыграл Нью-Орлеан
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил на своей площадке Лейкерс. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь снова провел весь матч в запасе.
03.01 / 09:30
Дом и интерьер чемпионат конференция семья Google НБА. Нью-Йорк обыграл Финикс, Бруклин и Даллас продлили победные серии
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк дома обыграл Финикс. Украинский защитник Никс Святослав Михайлюк провел на площадке 29 секунд и результативными действиями не отметился.
30.12 / 12:04
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота шоу бизнес НБА. Нью-Йорк проиграл Сан-Антонио, победы Бостона и Мемфиса, очередное шоу Дончича
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк проиграл на выезде Сан-Антонио. От поражения Никс не спас даже дабл-дабл Джулиуса Рэндла (41 очко + 11 подборов).
27.12 / 09:09
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Бруклин продлил победную серию, Клипперс в овертайме дожали Детройт
В регулярном чемпионате НБА Бруклин обыграл Кливленд и продлил победную серию до 9-и матчей. 46 очков Дариуса Гарленда не спасли Кавальерс от поражения.
23.12 / 09:08
спорт чемпионат Google НБА. Нью-Орлеан обыграл Сан-Антонио, Юта победила Вашингтон
В регулярном чемпионате НБА Нью-Орлеан обыграл Сан-Антонио и прервал 4-матчевую серию поражений. У победителей защитник Си Джей Макколлум набрал 40 очков.
20.12 / 09:55
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто проиграл Шарлотт, победы Милуоки, Финикса и Кливленда
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл на своей площадке Шарлотт. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел матч в запасе.
11.12 / 10:19
спорт чемпионат Google НБА. Голден Стейт обыграл Бостон, победы Денвера и Бруклина
В центральном матче дня регулярного чемпионата НБА Голден Стейт обыграл Бостон. Уорриорз победили благодаря результативной игре своих лидеров. Клей Томпсон набрал 34 очка, Стеф Карри – 32.
01.12 / 10:40
спорт чемпионат конференция Google НБА. Финикс и Бостон продлили победные серии, Лейкерс обыграл Портленд
Лидеры конференций – Финикс и Бостон одержали очередные победы в регулярном чемпионате НБА.
21.11 / 09:54
спорт чемпионат Здоровье и красота Денвер вырвал победу у Далласа, Кливленд обыграл Майами в регулярном чемпионате НБА
В регулярном чемпионате НБА Денвер минимально обыграл на чужой площадке Даллас и одержал 10-ю победу в сезоне.
20.11 / 09:43
спорт чемпионат конференция Google НБА. Юта обыграла Портленд, Атланта дожала Торонто в овертайме
В матче регулярного чемпионата НБА Юта обыграла Портленд и лидирует в Западной конференции. Это 12-я победа Джаз в сезоне.
15.11 / 09:33
спорт чемпионат Google НБА. Милуоки снова проиграл, седьмая подряд победа Селтикс
Бостон выиграл седьмую встречу подряд в регулярном чемпионате НБА, обыграв Оклахому. Селтикс лидируют в Восточной конференции.