Украина штат Нью-Джерси НХЛ Вегас Голден Найтс Анахайм Дакс Чикаго БлэкХоукс Нью-Джерси Девилс хокей Украина штат Нью-Джерси

НХЛ: Анахайм бьет лидера, Нью-Джерси победил Чикаго

Сейчас читают: 607
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью прошли два поединка регулярного чемпионата. Вегас потерпел второе поражение в регулярном чемпионате этого сезона.

Действующие чемпионы и лидеры этого первенства не смогли ничего сделать на выезде с Анахаймом. Причем гости после двух периодов уверенно вели со счетом 2:0, но в третьем периоде "утки" просто уничтожили соперника, забросив в их ворота четыре "сухих" шайбы.

В другом матче игрового дня Нью-Джерси с таким же счетом 4:2 одолел на выезде Чикаго. НХЛ. Регулярный чемпионат. 6 ноября Чикаго - Нью-Джерси - 2:4 (1:2, 0:0, 1:2) 1:0 - 1 Голл (Кайзер, Джонсон) 1:1 - 13 Мерсер (Хэмилтон, Хаула) 1:2 - 14 Виллмен () 1:3 - 44 Лазарь (Марино) 2:3 - 55 Донато (Дикинсон, Атанасиу) 2:4 - 60 Маклауд () Анахайм - Вегас - 4:2 (0:1, 0:1, 4:0) 0:1 - 8 Барбашев (Айкел) 0:2 - 33 Айкел (Макнебб, Теодор) 1:2 - 41 Генрик (Ватрано, Фаулер) 2:2 - 50 Кэррик (Минтюков) 3:2 - 56 Мактавиш (Любушкин, Ватрано) 4:2 - 58 Кэррик (Фаулер, Терри) Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.