Украина Нью-Йорк Нью-Йорк штат Колорадо НХЛ Эдмонтон Ойлерс Нью-Йорк Айлендерс колорадо эвеланш Сиэтл Кракен хокей Украина Нью-Йорк Нью-Йорк штат Колорадо

НХЛ: Эдмонтон бьет Айлендерс, Колорадо - Сиэтл

Сейчас читают: 990
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью было сыграно два матча регулярного чемпионата. Два матча состоялись минувшей ночью в НХЛ.

Причем оба завершились разгромом, и у обоих победитель определился только в последнем периоде. Так, Эдмонтон забросив три сухих шайбы в третьей 20-минутке Айлендерса, вырвал победу у клуба из Нью-Йорка со счетом 4:1.

Тем временем Колорадо, также выиграв заключительный период со счетом 3:0, вырвал в гостях победу над Сиэтлом 5:1. НХЛ. Регулярный чемпионат.