Святослав Михайлюк Алексей Лень Украина штат Оклахома Сакраменто Бостон Баскетбол Бостон Селтикс Сакраменто Кингс Оклахома-Сити Тандер Шарлотт Хорнетс Святослав Михайлюк Алексей Лень Украина штат Оклахома Сакраменто Бостон

НБА: Шарлотт одолел Сакраменто, Оклахома - Бостон

Сейчас читают: 401
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны шесть матчей регулярного чемпионата. Оклахома минувшей ночью победила дома действующего лидера чемпионата НБА Бостон. "Громовержцы" выигрывали перед началом последней четверти +12.

И все, на что смогли гости, это лишь сократить отставание. 127:123 - в пользу Оклахомы. Отметим, что украинский защитник кельтов Святослав Михайлюк на площадке так и не появился.

А вот центровой Сакраменто Алексей Лень отыграл за свой Сакраменто почти 13 минут. За это время украинец получил три очка, четыре подбора и три ассиста.