Вашингтон Украина Лос-Анджелес Канада штат Колорадо Оттава НХЛ Эдмонтон Ойлерс Торонто Мапл Ливс колорадо эвеланш хокей Вашингтон Украина Лос-Анджелес Канада штат Колорадо Оттава

НХЛ: 11 подряд победа Эдмонтона, Колорадо одолел Оттаву

Сейчас читают: 811
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью прошли восемь матчей регулярного чемпионата. В НХЛ продолжается победоносная серия Эдмонтона. "Нефтяники" не знают горечи поражений уже 11 матчей подряд.

Прошлой ночью от их точности пострадал Торонто. "Кленовые листы", играющие на выезде, уступили сопернику 4:2. Также отметим матч в столице Канады.

Оттава принимала Колорадо и была впереди после двух периодов 4:3, пропустив в последней 20-минутке четыре сухих шайбы, разгромно уступила 4:7.