Украина Нью-Йорк Нью-Йорк штат Миннесота Сакраменто Бостон Денвер Наггетс Баскетбол Бостон Селтикс Атланта Хоукс Украина Нью-Йорк Нью-Йорк штат Миннесота Сакраменто Бостон

НБА: Миннесота впервые выиграла в серии с Денвером, Бостон одолел Атланту

Сейчас читают: 411
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны четыре поединка первого раунда плей-офф. Миннесота смогла размочить серию с Денвером в плей-офф НБА.

Произошло это лишь в четвертом матче. Играя на своей площадке, "волки" смогли перевести матч в овертайм где и дожали соперника 114:108.

Теперь счет в противостоянии 3:1 в пользу Денвера. Тем временем Бостон, благодаря гостевой победе над Атлантой, также смог оторваться от "ястребов" в серии 3:1. "Кельты" выиграли в гостях 129:121.