Кингз Алексей Лэнь Джейсон Тейтум Энтони Эдвардс Нью-Йорк Нью-Йорк штат Миннесота Сакраменто Бостон самит спорт Здоровье и красота закрыть Кингз Алексей Лэнь Джейсон Тейтум Энтони Эдвардс Нью-Йорк Нью-Йорк штат Миннесота Сакраменто Бостон

Плей-офф НБА. Лэнь не помог Сакраменто избежать второго поражения от Голден Стэйт, Нью-Йорк и Бостон увеличили отрыв

Сейчас читают: 531

В четвертом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто минимально уступил Голден Стэйт.

У победителей 32 очка набрал Стеф Карри. Счет в серии сравнялся – 2:2.Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке чуть более 10 минут, набрал 6 очков и совершил 5 подборов.

Пятый матч в серии сыграют 27 апреля на площадке Сакраменто.Нью-Йорк и Бостон увеличили свое преимущество в сериях.