Вашингтон Вашингтон Украина штат Миннесота Бостон штат Индиана Баскетбол Милуоки Бакс Бостон Селтикс Даллас Маверикс Вашингтон Вашингтон Украина штат Миннесота Бостон штат Индиана

НБА: Бостон и Милуоки уверенно побеждают и продолжают лидировать

Сейчас читают: 515
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись девять поединков регулярного чемпионата. Бостон и Милуоки продолжают уверенно лидировать в чемпионате НБА.

Минувшей ночью оба коллектива без проблем расправились со своими соперниками. "Кельты" все вопросы относительно победителя домашнего матча с Вашингтоном решили за первые три четверти, отправившись на последний перерыв ведя в счете +25.

Все что смогли гости, так это не допустить разгрома. 130:121 в пользу Бостона. Гораздо сложнее победа далась Милуоки. В домашнем поединке с Далласом, хозяева смогли оформить победу лишь в последней четверти, которую легко выиграли +11, а с ней и поединок 124:115.