Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Серхио Бускетс США Украина общество спорт Серхио Бускетс США Украина

Месси отметил дебют в США шикарным победным штрафным на 90+4-й минуте: видео гола-красавца

Сейчас читают: 708
fakty.ua

Легендарный Лионель Месси, », блестяще начал американский отрезок своей карьеры. В ночь на субботу, 22 июля, аргентинец на домашней арене дебютировал в составе своей команды в матче 1-го тура Кубка лиг MLS + MX, в котором встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и мексиканский «Крус-Асуль».

Уже в компенсированное арбитром время Лионель к восторгу публики шикарно исполнил штрафной удар и принес хозяевам поля победу — 2:1.

Отметим, что счет в поединке, в котором за хозяев всю встречу отыграл, на 44-й минуте усилиями Роберта Тэйлора открыл «Интер Майами».