Криштиану Роналду Давид Де-Хеа Англия происшествия спорт чемпионат Интересное Здоровье и красота Криштиану Роналду Давид Де-Хеа Англия

Манчестер Юнайтед в большинстве победил Брайтон на своем поле

Сейчас читают: 165
sportarena.com

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе обыграл Брайтон — 2:0.Первый тайм прошел без забитых голов.

Гости могли выйти вперед, но после удара Якуба Модера эффектный сейв совершил Давид Де Хеа.Манчестер Юнайтед открыл счет в начале второго тайме после точного удара Криштиану Роналду.

А уже в компенсированное время свой гол забил Бруну Фернандеш. Интересно, что Брайтон с 54-й минуты играл в меньшинстве после удаления Льюса Данка.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 43 очка и переместился на четвертое место в турнирной таблице.