Кристал Пэлас Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Кристал Пэлас Украина

Манчестер Юнайтед с трудом избежал поражения от аутсайдера английской Премьер-лиги

Сейчас читают: 461
nv.ua

Манчестер Юнайтед отыгрался с 0:2 (Фото:REUTERS/Peter Powell) Манчестер Юнайтед на своем поле сыграл вничью 2:2 с Лидсом в перенесенном матче 8-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед пропустил уже на 1-й минуте, после чего на старте второго тайма Лидс удвоил преимущество.Однако манкунианцам все же удалось избежать поражения благодаря голам Рашфорда и Санчо.

Манчестер Юнайтед остался на третьем месте, тогда как Лидс поднялся на одну строчку и занимает 16-е позицию.Манчестер Юнайтед — Лидс 2:2Голы: Рашфорд, 62, Санчо, 71 — Ньонто, 1, Варан, 48 (авт)Турнирная таблицаРанее сообщалось, что Манчестер Юнайтед победил Кристал Пэлас в матче 22-го тура АПЛ.Теги:   Футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига.