Роберт Левандовски спорт Google Роберт Левандовски

Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над Барселоной и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Сейчас читают: 131

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Барселону в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:1.Команда Хави Эрнандеса вышла вперед на 18-й минуте — Роберт Левандовски был точен с одиннадцатиметровой отметки.Красные дьяволы отыгрались в начале второго тайма благодаря точному удару экс-полузащитника Шахтера Фреда.

На 73-й минуте Манчестер Юнайтед повел в счете — отличный удар удался Антони. Барселона не смогла сравнять счет и перевести встречу в дополнительное время.Первый поединок между Барселоной и Манчестер Юнайтед завершился вничью — 2:2.

По сумме двух встреч в 1/8 финала Лиги Европы вышли Красные дьяволы. Жеребьевка следующего раунда плей-офф Лиги Европы пройдет 24 февраля.Манчестер Юнайтед — Барселона — 2:1 (0:1)Голы: Фред, 47, Антони, 73 — Левандовски, 18 (пен.) Первый матч — 2:2 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com