Англия спорт чемпионат шоу бизнес Англия

Манчестер Юнайтед потерял очки в матче с Бернли

Сейчас читают: 531
sport.bigmir.net

Манчестер Юнайтед в рамках поединка двадцать четвертого тура чемпионата Англии отправился в гости к Бернли."Красные дьяволы" вышли вперед благодаря голу Поля Погба, на что подопечные Шона Дайча ответили точным ударом Родригеса в начале второго тайма.Бернли — Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Родригес, 48 — Погба, 17Бернли: Поуп — Робертс, Ми, Тарковски, Питерс — Вествуд, Браунхилл, Макнил — Родригес (Барнс, 88), Вегорст, Корне (Леннон, 69).Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Варан, Магуайр, Шоу — Погба, Фернандеш, Мактоминей (Лингард, 80) — Рашфорд (Эланга, 85), Кавани (Роналду, 68), Санчо.Предупреждения: Питерс, Браунхилл, Магуайр.