Криштиану Роналду Вирджиния спорт Новости футбола Манчестер Юнайтед Лига Чемпионов Криштиану Роналду

Манчестер Юнайтед победил Вильярреал благодаря голу Роналду в компенсированное время

Сейчас читают: 408

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Вильярреал (2:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.В первом тайме испанская команда несколько раз угрожала воротам Красных дьяволов, но выйти вперед Вильярреалу не удалось.После перерыва Желтая субмарина повела в счете усилиями Пако Алькасера.

Манчестер Юнайтед быстро отыгрался — результативный удар на счету Алекса Теллеса.В компенсированное время Красные дьяволы добыли победу в матче.

Три очка хозяевам поля принес Криштиану Роналду.Манчестер Юнайтед с тремя очками занимает третье место в группе F. Вильярреал замыкает турнирную таблицу.