Криштиану Роналду Дом и интерьер спорт Google Криштиану Роналду

Манчестер Юнайтед на своем поле проиграл Реалу Сосьедад в Лиге Европы

Сейчас читают: 745

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд проиграл Реалу Сосьедад (0:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.Перед перерывом Красные дьяволы вышли вперед, однако гол Криштиану Роналду был отменен из-за офсайда.На 59-й минуте Сосьедад повел в счете усилиями Браиса Мендеса, реализовавшего пенальти.

Манчестер Юнайтед так и не отыгрался до конца встречи.В следующем туре Лиги Европы 15 сентября Манчестер Юнайтед на выезде сыграет против Шерифа, а Реал Сосьедад дома примет Омонию.Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад — 0:1 (0:0)Гол: Мендес, 59 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com