Криштиану Роналду спорт Google Криштиану Роналду

Гол Роналду помог Манчестер Юнайтед обыграть Шериф

Сейчас читают: 970

Манчестер Юнайтед на выезде победил Шериф (2:0) в матче второго тура группы E Лиги Европы.В середине первого тайма Джейдон Санчо вывел Красных дьяволов вперед.

Перед перерывом Криштиану Роналду увеличил преимущество гостей, реализовав пенальти.Манчестер Юнайтед поднялся на второе место в группе E.

Шериф занимает третье место. Лидирует в квартете Реал Сосьедад.В следующем туре 6 октября Манчестер Юнайтед на выезде сыграет против Омонии Романа Безуса, а Шериф примет Реал Сосьедад.Шериф — Манчестер Юнайтед — 0:2 (0:2)Голы: Санчо, 17, Роналду, 39 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com