происшествия спорт Google

Манчестер Сити в невероятном стиле добыл волевую победу над Тоттенхэмом

Сейчас читают: 170

Манчестер Сити в домашнем матче перенесенного 7-го тура АПЛ обыграл Тоттенхэм — 4:2.На перерыв Шпоры ушли с преимуществом в два мяча, забив оба в концовке тайма.

Сперва на 44-й минуте отличился Кулусевски, а спустя три минуты забил Эмерсон Роял.Однако команда Хосепа Гвардиолы совершила невероятный камбэк, вырвав три очка.

Положили начало отыгрышу Альварес и Холанд, отличившись с интервалом в две минуты. А подытожил игру Рияд Марез, оформив дубль.Манчестер Сити идет на втором месте в АПЛ — отставание от лидера Арсенала составляет пять очков.