Филипп Фоден Англия спорт история чемпионат Google Филипп Фоден Англия

Манчестер Сити в большинстве разгромил Вулверхэмптон и вышел в лидеры АПЛ

Сейчас читают: 437

В матче восьмого тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях без проблем обыграл Вулверхэмптон со счетом 3:0.Горожане забили уже на первой минуте — отличился Джэк Грилиш.

Через несколько минут отметился очередным голом Эрлинг Холанд, который стал первым игроком в истории АПЛ, забивавшим в своих четырех стартовых выездных матчах.Еще до перерыва хозяева остались в меньшинстве — за фол на Грилише был удален Нейтан Коллинз.

А уже после перерыва Манчестер Сити довел счет до разгромного, после гола Фила Фодена.После этого матча Манчестер Сити набрал 17 очков и вышел в лидеры турнирной таблицы чемпионата Англии.