Александр Зинченко Филипп Фоден Кристал Пэлас Англия Вирджиния спорт Здоровье и красота Манчестер Сити чемпионат Англии Александр Зинченко Филипп Фоден Кристал Пэлас Англия

Манчестер Сити без Зинченко разгромил Брайтон

Сейчас читают: 471

Манчестер Сити на выезде уверенно победил Брайтон (4:1) в поединке 9-го тура АПЛ.Три гола Горожане забили в первом тайме. Вначале в воротах Брайтона расписался Илкай Гюндоган, после чего дубль оформил Фил Фоден.

Чайки ответили только голом престижа Алексиса Макаллистера с пенальти в конце встречи. Но последнее слово осталось за Сити — точку в матче поставил Рияд Марез.Украинец Александр Зинченко всю игру провел на скамейке запасных.Манчестер Сити набрал 20 очков и поднялся на вторую строчку АПЛ.

Брайтон остался на четвертой позиции с 15 баллами.В следующем туре команда Хосепа Гвардиолы сыграет против Кристал Пэлас. Чайки встретятся с Ливерпулем.