Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Филипп Фоден Кристал Пэлас Вест Хэм Англия спорт Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Филипп Фоден Кристал Пэлас Вест Хэм Англия

Вест Хэм в серии пенальти выбил Манчестер Сити из Кубка лиги

Сейчас читают: 832

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги Вест Хэм на своем поле в серии послематчевых одиннадцатиметровых обыграл Манчестер Сити.За отведенные 90 минут матча команды не сумели выявить победителя.

Судьба путевки в четвертьфинал Кубка лиги решалась в серии пенальти, в которой Вест Хэм оказался точнее — 5:3. Промах в составе Горожан допустил Фил Фоден.Напомним, Манчестер Сити является действующим обладателем Кубка лиги.Украинские легионеры обеих команд вышли в стартовом составе.

Андрей Ярмоленко провел на поле 62 минуты, после чего уступил место на поле Джарроду Боуэну. Александр Зинченко сыграл весь матч.В следующем туре чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле сыграет против Кристал Пэлас.