Александр Зинченко Бразилия Англия Челси Вирджиния происшествия спорт Манчестер Сити чемпионат Англии Александр Зинченко Бразилия Англия Челси

Манчестер Сити без Зинченко минимально обыграл Челси

Сейчас читают: 429
sportarena.com

Манчестер Сити на выезде минимально победил Челси (1:0) в матче 6-го тура английской Премьер-лиги.Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Габриэл Жезус.

Ассистировал бразильцу Жоау Кансело.Александр Зинченко не попал в заявку на игру. Украинец восстанавливается после травмы, из-за которой пропустил предыдущие встречи против Саутгемптона (0:0) и Уикома (6:1).Манчестер Сити набрал 13 очков и поднялся на третью строчку.

Горожане обошли в таблице сегодняшнего соперника, у которого также 13 баллов в активе. Аристократы — четвертые.В следующем туре АПЛ команда Хосепа Гвардиолы сыграет с Ливерпулем.